Aquatherm Moscow проводится в 22-й раз

22.03.2018
Aquatherm Moscow проводится в 22-й раз

В феврале нынешнего года в Москве прошла ставшая уже традиционной выставка достижений в области производства бытового и промышленного оборудования для систем водоснабжения, отопительных и инженерных сетей, оборудования для бассейнов и спа. В Aquatherm Moscow в 2018 году приняли участие представители 34 стран. Экспозиция разместилась в нескольких больших павильонах общей площадью более 38 тысяч кв.м.

Как считают устроители и спонсоры мероприятия, такой размах вполне соответствует его высокому международному уровню. Статус Aquatherm Moscow давно признан всем мировым сообществом, поэтому в выставке принимают активное участие многие известные европейские и азиатские производители бытового и промышленного оборудования.

Как и всегда, программа мероприятия была интересной и насыщенной. В 2018 году было организовано 7 национальных павильонов для компаний-производителей из Японии, Италии, Китая, Германии и Испании. Все участники и гости выставки имели возможность завязать новые деловые контакты, поделиться интересным и полезным опытом на тематических семинарах, тренингах, конференциях, посвященных инновационным технологиям и способам их внедрения.