COMTRANS — международная выставка коммерческого автотранспорта

11.09.2017
COMTRANS — международная выставка коммерческого автотранспорта

Крупнейшая выставка коммерческого автомобильного транспорта прошла в столице на территории МВЦ «Крокус Экспо». Помощь участникам в организации экспозиций оказала компания «EXPO|complete», предоставив в аренду комплекты мебели и оборудования для размещения экспонатов.

В Международном выставочном форуме приняло участие свыше 200 компаний, представлявших семнадцать стран мира. Мероприятие посетило более двадцати тысяч человек: специалисты и руководители отраслевых организаций, представители тематических российских СМИ, известные иностранные журналисты. В программу выставки вошло около двадцати пресс-конференций, которые были проведены в рамках специального пресс-дня.

Российские и иностранные фирмы продемонстрировали в своих павильонах большое количество автотранспортных новинок. Главной премьерой мероприятия стал КАМАЗ-54901 с кабиной инновационной конструкции. На КАМАЗовском стенде также можно было увидеть электробус 2-го поколения с обновленным дизайном и станцией для сверхбыстрой подзарядки.

Последний день мероприятия был назван «Днем семьи». В рамках его проведения выставку смогли посетить не только ведущие отраслевые специалисты, но и их дети.