HOUSEHOLD EXPO

16.10.2017
HOUSEHOLD EXPO

Компания «EXPO|complete» приняла участие в подготовке экспозиций для очередной Международной выставки. На этот раз мебель и выставочное оборудование было предоставлено в аренду участникам специализированного форума HOUSEHOLD EXPO.

Экспозиция товаров для дома, в соответствии со сложившейся традицией, развернулась под крышей московского МВЦ «Крокус Экспо». Ассоциация AUMA (Германия) отозвалась о мероприятии, как о наиболее эффективной специализированной площадке в России, обозначив тем самым его высокий статус. 

В выставке HOUSEHOLD EXPO приняло участие свыше пятисот фирм из Белоруссии, Италии, Египта, Китая, Туниса, Чехии и ряда других стран мира. Число посетителей мероприятия превысило 9 тысяч человек. Выставка вызвала интерес у закупщиков крупнейших розничных сетей, владельцев и менеджеров специализированных торговых центров, известных дизайнеров.

В деловую программу форума было включено свыше сорока различных мероприятий. Экспоненты и посетители смогли принять участие в творческих мастер-классах, тематических тренингах и конференциях, посвященных актуальным проблемам отечественного рынка подарочной продукции и изделий для дома.