INTERCHARM professional XIV

21.04.2015
INTERCHARM professional XIV

С 16 по 18 апреля на площадках «Крокус Экспо» в Москве действовала 14-я Ежегодная Международная выставка INTERCHARM professional. Под одной крышей собрались специалисты сферы красоты, чтобы презентовать свой опыт в индустрии профессионального оборудования и косметики для салонов красоты. На мероприятии присутствовали специалисты не то только из России, но и со стран территории СНГ и Восточной Европы.

Несомненно, важность таких выставок неоценима, ведь она может положить начало долгим бизнес-отношениям, расширению географии и направленности бизнеса, приобретению опыта. В этом году INTERCHARM profession посетили 420 компаний из 15 стран, а также более 43 тысяч специалистов: пластических хирургов, косметологов, дерматологов, мастеров ногтевого сервиса, парикмахеры и визажисты.

Надежным партнером и поддержкой выставки стала компания «Экспокомплит». А это несомненное качество и гарантия предоставления только отличной мебели в аренду. В этом смогли убедиться все посетители и гости INTERCHARM profession.