«Мебель» - 2018

10.10.2018
«Мебель» - 2018

Масштабная выставка, посвященная индустрии мебели, аксессуарам и отделочным материалам, намечена в столице на конец ноября. Мероприятие имеет международный масштаб, являясь знаковым событием среди производителей и дистрибьюторов мебели в России и государствах Восточной Европы.

Среди участников выставки – представители крупнейших мебельных брендов, известные дизайнеры, креативные мастера по интерьеру, экспортеры и дистрибьюторы. Ожидается, что за 5 дней (именно столько будет продолжаться выставка), ее посетят более 40 тыс. участников, среди которых – представители 817 компаний из 28 государств.

В числе разделов экспозиции: корпусная и мягкая мебель, актуальные тренды в индустрии тканей и обивочных материалов, детская мебель и мебель для кухни, офисная и специализированная мебель.

Представители малого и среднего бизнеса смогут стать участниками форума «Мебель как бизнес», темами которого станут проблемы реализации мебели на российском рынке, поиск оптимальных путей и способов их решения. В рамках выставки состоятся финальные награждения многочисленных конкурсов среди производителей мебельной продукции.