Международная выставка-форум Экотех’17

12.01.2018
Международная выставка-форум Экотех’17

Международная выставка-форум Экотех’17 прошла в российской столице в середине декабря. Мероприятие привлекло более 10 тыс. участников, среди которых – первые лица государств, члены научных и бизнес-сообществ, международные организации по охране окружающей среды, представители ООН, новаторы, эксперты и технологические лидеры. В деловой части программы выступили 300 спикеров, а на 12 тыс. м² выставочных площадей гости форума смогли увидеть инновационные разработки и эффективные технологические решения, способствующие решению экологических проблем.

ЭКОТЕХ-17 – это масштабная площадка для конструктивного диалога и обмена опытом, которая позволила на международном уровне обсудить темы экологического развития планеты и рассмотреть отечественные и зарубежные нововведения в сфере «зеленых технологий».

Глобальная цель выставки – это объединение усилий для комплексного решения экологических проблем планеты и поиск оптимальных решений по преодолению экологических угроз в России и мире. Одной из центральных задач ЭКОТЕХ-17 стала выработка стратегии экологической безопасности в нашей стране до 2025 года.