Оборудование для выставок – показатель стабильности

25.06.2012
Оборудование для выставок – показатель стабильности

Приобретение же соответствующей мебели для выставок зачастую ставит под вопрос само участие в подобных деловых мероприятиях, так как цены и сроки изготовления на нее отличаются высоким уровнем. Как ни печально для многих представителей бизнес-среды, но в большинстве случаев именно этот фактор является предопределяющим при изначальном принятии решения о проведении подобной маркетинговой кампании. Есть ли выход?

Наша компания предлагает самый лучший вариант, который позволяет не только сэкономить выделенный бюджет, но и решает проблему последующей реализации используемого оборудования. Это –  прокат мебели : большие или малые стенды, яркие витрины,  аренда мягкой мебели, в том числе аренда диванов  определенного стиля, цвета и фактуры, а такжеаренда столов и аренда соответствующих им  стульев.

Аренда мебели в Москве – востребованная сегодня услуга, которой пользуются не только представители малого бизнеса, но и крупные холдинги. Прокат столов, как и прокат стульев, вместе с другой мебелью, сдаваемой в аренду, позволяют предварительно наглядно продемонстрировать композицию, а также разделить пространство будущего рекламного места на выставке по требуемым секторам. Помимо этого, на самом деловом мероприятии участники – клиенты нашей компании – получают квалифицированную помощь в транспортировке и последующей установке взятой в аренду мебели и другого оборудования, а также его сборку по окончании выставки.

Профессионализм нашей команды заключается в высоком уровне обслуживания клиентов, воспользовавшихся услугой  аренда мебели, вне зависимости от масштабов их компаний. Именно поэтому вам не придется стыдиться взятой у нас  мебели на прокат. Диваны в аренду, прокат столов и  прокат стульев предоставляются после полного утверждения путем подписания договора. Вся  мебель в аренду изготовлена из высококачественных материалов в соответствии с последними тенденциями моды, что дополнительно привлекает внимание широкой аудитории на выставке, тем самым повышая имидж компании и ее прибыль.

Помимо этих преимуществ, существует и ряд других, о которых не догадываются участники-новички:

  • Аренда диванов решает проблемы комфортности общения между потенциальными клиентами и представителями компаний. Ведь уже находясь на выставке, многие наши клиенты по достоинству оценивают преимущества взятой напрокат мебели в Москве: мягких диванов, удобных кресел.
  • Аренда столов с удобной конструкцией позволяет решить проблемы, связанные с беспорядком на рабочих местах, который отталкивает посетителей выставки.
  • Аренда стульев позволяет персоналу компании расслабиться во время многочасовой деятельности и с новыми силами презентовать продукт даже в конце рабочего дня.
  • Дополнительно взятая мебель в аренду создает правильные акценты на рекламируемый товар или услуги, позволяя привлечь большую часть аудитории выставки.
Прокат мебели, Москва  которую предоставляет, – лучшее решение для достижения поставленных целей! Ведь именно  аренда мебели (Москва)  экономит не только денежные средства, но и нервные клетки, оставляя место хорошему настроению!