«Продэкспо» празднует 25-летний юбилей

19.03.2018
«Продэкспо» празднует 25-летний юбилей

Ставшая традиционной международная выставка «Продэкспо» с подобающим событию размахом отпраздновала свой 25-й юбилей. В ежегодном мероприятии приняли участии представители 2343 компаний со всего мира, посмотреть и оценить их продукцию пришли более 60 тысяч человек.

Являясь самым крупным в своей отрасли событием, ежегодная выставка «Продэкспо» неизменно привлекает внимание многочисленной целевой аудитории. Организаторы и участники мероприятия расценивают его как важный двигающий фактор для развития отрасли в целом. Уникальная возможность представить свою продукцию, поделиться с коллегами полезным опытом и свежими идеями, найти новые рынки сбыта – в решении всех этих задач помогают российским и зарубежным производителям организаторы выставки. Ее экономическая и политическая целесообразность также общепризнанна, поэтому в проведении 25-й выставки «Продэкспо» приняла непосредственное участие представители министерства сельского хозяйства и торгово-промышленной палаты.

Деловая программа этого грандиозного мероприятия не уступала по своей насыщенности экспозиционной составляющей. Все участники имели возможность поучаствовать в разнообразных тематических семинарах, конференциях, посетить дегустации и мастер-классы.