Ресторанный бизнес – 2018

31.10.2018
Ресторанный бизнес – 2018

В начале октября в Москве состоялся масштабный форум, ставший знаковым событием в сфере ресторанного предпринимательства. В ходе мероприятия были рассмотрены наиболее актуальные на сегодняшний день вопросы, связанные с тенденциями развития современного ресторанного бизнеса.

Участниками Форума стали более 500 представителей данной бизнес-сферы и 30 знаменитых спикеров из топ-компаний, которые поделились своими знаниями и наработками. Посетители Форума могли побеседовать с ведущими экспертами ресторанного дела в неформальной обстановке, задать интересующие их вопросы. Для VIP-гостей была предусмотрена возможность рассмотреть готовые кейсы с экспертами в индивидуальном порядке.

Были затронуты такие темы как необходимость повышения уровня сервиса для доходности бизнеса, способы повышения рентабельности ресторанов в регионах, использование IT-технологий в системе управления ресторанным бизнесом. Эксперты рассмотрели также текущее развитие сферы ресторанного бизнеса в России, затронули вопросы сегментации рынка, современных трендов и прогнозов на ситуацию ближайших лет.