В Москве прошла ежегодная сельскохозяйственная выставка

26.03.2018
В Москве прошла ежегодная сельскохозяйственная выставка

Проводимая под эгидой Министерства сельского хозяйства и при содействии Российского Зернового Союза, Торгово-промышленной палаты, Федеральной службы по фитосанитарному надзору, Союза зообизнеса, Росптицесоюза,  международная выставка MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария ежегодно привлекает внимание огромной целевой аудитории.

В январе 2018 года мероприятие стало еще более масштабным, количество участвующих экспонентов возросло на 20 % по сравнению с предыдущим годом. Чтобы рассказать о своей продукции и завязать новые деловые контакты, в Москву приехали представители 437 компаний из стран ближнего и дальнего зарубежья. За время работы выставки ее посетили более 30 тысяч экспертов и специалистов, работающих в разных сферах аграрного сектора.

Деловая программа мероприятия была интересной и насыщенной. Экспоненты и гости выставки имели возможность подискутировать на темы сырьевой базы и эволюции компонентов для комбикормов, обсудить тенденции развития свиноводства, узнать о новых направлениях в ветеринарии. Всего в рамках мероприятия было проведено 17 тренингов и конференций. Для удобства участников организаторы выпустили подробный каталог на двух языках.