XI международная форум-выставка «Транспорт России»

15.01.2018
XI международная форум-выставка «Транспорт России»

XI международная форум-выставка «Транспорт России» завершилась в столице в начале декабря, став важнейшими событием в развитии транспортной отрасли и эффективной площадкой для конструктивного диалога экспертов, производителей, органов власти и потребителей. Глобальная цель мероприятия – развитие сферы транспорта в России в рамках улучшения общего благополучия страны.

Мероприятие привлекло более 8000 участников, в том числе – 3000 делегатов различных компаний из многих государств мира и 120 экспонентов. В церемонии открытия форума-выставки принимали участие представители правительства РФ. Деловая программа мероприятия включала в себя 40 тематических дискуссионных выступлений.

На выставочных площадках вниманию гостей представили инновационные решения и разработки транспортного комплекса. Живой интерес участников форума вызвали выставочные проекты, связанные с организацией грузовых и пассажирских перевозок, формированием развитой инфраструктуры, транспортным машиностроением. Были рассмотрены конкретные проекты круизного сообщения между Севастополем и Сочи, высокоскоростного сообщения между Казанью и Москвой, пригородного ж/д сообщения в Ленинградской области.