EXPO|complete.ru — ваш надежный помощник в организации любого мероприятия

EXPO|complete.ru — ваш надежный помощник в организации любого мероприятия

За годы своего существования наша компания завоевала доверие сотен клиентов. Мы развиваемся специально для вас, в нашем ассортименте – широчайший список различной мебели и оборудования в аренду, который мы пополняем в зависимости от запросов наших заказчиков.

Сегодня мы можем предложить вам:

  • Оборудование для выставки или конференции, рекламного мероприятия. Это трибуны, витрины, брошюрницы, проспектодержатели, стойки, плазменные панели и т.д.
  • Проспектодержатель
    Проспектодержатель
    Офисную мебель и оборудование, которые помогут представить свою компанию в более выгодном свете. В этом случае мы предложим вам всё, начиная от мебели и заканчивая кулерами, кофе-машинами и даже комнатными растениями.
  • Оборудование для любых торжеств, начиная от небольшого детского праздника на природе и заканчивая грандиозной свадьбой. В широком ассортименте представлена детская мебель, столы для торжеств, стулья, скамейки и т.д.
  • Мебель и оборудование для мероприятий на природе. Если торжество запланировано на улице, мы предложим вам изысканную плетёную мебель. Для менее масштабного мероприятия на природе может подойти пластиковая мебель. Уличные зонты спасут от палящих лучей или неожиданного дождя.

Когда вам нужна аренда мебели, Москва предложит вам массу вариантов. Мы предлагаем нашим клиентам не только широкий ассортимент, но и выгодные условия аренды. У нас вы никогда не получите в аренду сломанный стул или грязный диван, мы постоянно проводим чистку и необходимый ремонт нашей мебели. Мы готовы доставить, установить и увезти мебель по желанию клиента, ведь наше дело – это прокат оборудования и мебели, и мы относимся к этому со всей ответственностью.