Мебель и оборудование для выставок: продемонстрируйте себя с лучшей стороны!

Мебель и оборудование для выставок: продемонстрируйте себя с лучшей стороны!

Компания «Экспокомплит» предлагает своим потенциальным заказчикам прокат широкого ассортимента мебели для выставок, презентаций, выездных церемоний и фуршетов. Кроме того, у нас вы можете арендовать разнообразное оборудование для участия в промышленных выставках и ярмарках.

Современное оборудование для выставок — ваш ключ к успеху

Оборудование для выставок, которое мы предлагаем нашим заказчикам, может быть по вашему желанию укомплектовано специализированными столешницами, оборудованными креплениями для более аккуратного размещения POS-материалов, каталогов и информационных буклетов.

Наше оборудование для выставок эффективно справляется с вопросами позиционирования как уже известных и крупных компаний, так и предпринимателей-новичков, которые не располагают внушительным бюджетом.

В чем преимущества продукции expocomplete.ru?

  • Наше оборудование — удобное, легкое, прочное и эргономичное. Стойки просты в обращении, они позволяют собрать и установить выставочную или презентационную конструкцию в самые короткие сроки;
  • Качество;
  • Компактность;
  • Небольшой вес;
  • Возможность использовать многократно;
  • Демократичная стоимость.

И еще один важный момент: удобство монтажа не потребует от вашей компании дополнительного привлечения финансовых средств. По-настоящему широкий ассортимент конструкций позволит выбрать именно то, что подходит конкретному заказчику, то есть вам!

Прокат столов в Москве: лучшая мебель для идеального мероприятия

Помимо аренды оборудования для выставок, наша компаний занимается прокатом столов  и прочей мебели для любых торжественных и формальных мероприятий. Мы рады предложить вам качественную новую мебель, которая не оставит равнодушными ваших гостей. А вполне лояльные цены и замечательное обслуживание заставят вас обращаться в EXPO|complete снова и снова.

Гостей на таких мероприятиях как презентация, свадьба, бенефис или юбилей нужно не только вкусно накормить и развлечь. Большое число приглашенных подразумевает их комфортное размещение, а значит, вам не обойтись без проката столов.

Как раз для подобных разовых акций и была создана аренда мебели. Мы сможем предложить вам совершенно разные столы: квадратные, круглые и прямоугольные. В нашем каталоге вас ждут небольшие коктейльные столики и банкетные столы внушительных габаритов. Прокат столов на все случаи жизни — это наша специализация!