Мебель в аренду — грамотный способ облегчить подготовку к любому мероприятию!

Мебель в аренду — грамотный способ облегчить подготовку к любому мероприятию!

Как вы думаете, для чего пользоваться услугами компании EXPO|complete, которая специализируется на предоставлении оборудования для выставок и мебели в аренду? В первую очередь ради того, чтобы создать для ваших гостей ощущение комфорта и, как следствие этого, положительным образом повлиять на имидж и респектабельность компании.

Предположим ситуацию: вы готовитесь к важному и очень ответственному мероприятию, на котором будут присутствовать посетители, гости, потенциальные клиенты. Перед вами возникает вопрос, где принимать-размещать участников этого действа? Если вы решаете брать мебель в аренду и выбираете нас, у вас тут же сами собой освобождаются руки. Ведь вам достаточно всего лишь связаться с нами через интернет или по телефону и озвучить разновидности и количество нужной мебели. Все остальное за вас сделают наши опытные и внимательные сотрудники. Мы производим доставку заказанного вами оборудования и мебели, можем ее графически оформить, пошить чехлы. Все будет зависеть от ваших желаний и потребностей.

Все еще сомневаетесь? Посудите сами. Вам не придется вкладывать деньги в покупку мебели и заботиться о ее дальнейшем хранении и содержании в надлежащем состоянии. Кроме того, у вас не возникнет проблем с транспортировкой, погрузкой-разгрузкой и монтажом любого количества мебели. Согласитесь, не всегда легко найти подходящую автомашину, да еще и свободные руки в придачу.

Итог: обращаясь к специалистам по прокату мебели, вы ограждаете себя от лишних хлопот и трудностей!

Аренда диванов приобретает все большую популярность...

С каждым годом аренда диванов для праздников и представительских мероприятий пользуется все большим вниманием у заказчиков. И это легко объяснить. Наличие дивана действует успокаивающе, данный предмет мебели как бы приглашает к неспешному разговору и доверительному общению.

Компания EXPO|complete приглашает вас посетить наш каталог диванов! В вашем распоряжении двух- и трехместные диваны всевозможных цветов (черные, белые, красные, коричневые, серые и голубые). Обивка наших диванов - это высококачественный кожзам, есть возможность выбрать прочные и яркие чехлы из хлопка и стрейча.

Аренда диванов оправдывает себя, особенно если вы часто организовываете мероприятия с большим числом приглашенных.