Выставка Manchester Furniture Show 2019

10.07.2019
Выставка Manchester Furniture Show 2019

Одна из самых дружелюбных, интересных и посещаемых мировых выставок мебели, декора и аксессуаров. Ежегодное мероприятие состоится в период 14-16 июля в британском Манчестере.

В этом году ожидается более ста экспонентов, среди которых – известные производители и поставщики мебели, дизайнеры интерьеров, специалисты по закупкам. Ежегодно гостями выставки становятся около 5000 человек.

Посещение выставки MFS – прекрасная возможность узнать о самых передовых тенденциях в дизайне корпусной и кухонной мебели, функциональных предметах интерьера для гостиных и спален. Много внимания на выставке уделяется офисной мебели, а также мебельным аксессуарам, элементам декора, коврам, обивке мебели, зеркалам.

Выставка мебели MFS проходит в красивом викторианском здании Центрального железнодорожного вокзала Манчестера. Мероприятие прославилось во всем мире благодаря своей масштабности и удивительной непринужденной атмосфере.

Современное выставочное пространство позволит компаниям-экспонентам эффектно разместить свою продукцию, а посетителям – с удовольствием отыскать необходимую мебель, аксессуары для интерьера, элементы освещения, обивочные материалы от известных производителей из Великобритании и других стран.