Как обыграть плохую освещенность помещения при проведении праздника?

Как обыграть плохую освещенность помещения при проведении праздника?

При проведении праздников многие стремятся выбрать светлые помещения, с большими окнами, куда попадает солнечный свет, со светлой мебелью, с потолком и стенами светлых тонов и оттенков. Если же мебель кажется тёмной, можно воспользоваться такой услугой как аренда мебели, Москва имеет широчайшие возможности в этой сфере. Заказать белую мебель или же светлые чехлы и скатерти на стулья и столы, дополнить помещение осветительными приборами – масса вариантов для того, чтобы увеличить количество света в помещении. А можно совершить нечто необычное и обыграть плохую освещённость так, что она перестанет быть проблемой. Как это сделать? Легко! Можно устроить световечеринку в темноте! Тогда свет не нужен вовсе!

  • Декорируйте помещение при помощи гелиевых шаров, которые светятся изнутри. Такая услуга сейчас доступна в любом крупном городе. Это потрясающий декор для свадьбы, дня рождения или любого другого праздника. Светодиодные ленты и баннеры также прекрасно подойдут для декора.
  • Пригласить гостей на вечеринку можно при помощи светящихся в ультрафиолете чернил или специальных светящихся красок.
  • Артисты фаер-шоу
    Артисты фаер-шоу
    Пригласите на праздник артистов фаер-шоу. Их фокусы прекрасно смотрятся именно в темноте.
  • Светящийся боди-арт – прекрасный атрибут вечеринки в темноте. Профессиональный художник может разукрасить ваших гостей в теме вечеринке или по их желанию.
  • Можно использовать светящиеся бокалы, которые помогут гостям ориентироваться в темноте и находить свои напитки.
  • Немало одежды и аксессуаров, которые светятся в темноте, но, если вы хотите развлечь своих гостей – подготовьте для них обычные футболки, которые они с удовольствием раскрасят светящимися красками.
  • Светомузыка и танцы до упаду – это то, от чего не откажется ни один взрослый. Для светомузыки и интересных световых эффектов можно взять в аренду специальное световое оборудование для выставок. Достаточно просто включить фантазию, и отсутствие света или его недостаток станут прекрасным поводом устроить потрясающую памятную вечеринку.

Плохая освещённость при проведении детского праздника – возможность устроить настоящее волшебство.

Идеи со взрослой световечеринки можно перенять и для детского праздника, и устроить настоящее светопредставление!

  • Декор помещения светящимися шариками
    Декор помещения светящимися шариками
    Можно начать с декора помещения светящимися шариками. Ведь какой ребёнок не любит воздушные шары? А если внутри каждого шарика «живёт» маленький огонёк?
  • Предоставьте детям всевозможные аксессуары, такие как, светящиеся короны, маски, даже футболки со светящимся рисунком – дети это просто обожают, а при свете эта красота незаметна.
  • Мальчишки могут устроить игровой бой светящимися мечами. А установив несколько зеркал друг напротив друга можно устроить интересный эффект при помощи лазерных указок.
  • Девчонки же придут в восторг от светящихся браслетов и колечек, а можно также сделать светящийся маникюр!
  • Специальный грим, который светится при ультрафиолете – это ещё одна великолепная идея для детского праздника как для девочек, так и для мальчиков! А какие забавные фото могут получиться!
  • Только представьте себе, сколько восторга будет, если выключить свет полностью и устроить квест для поиска сокровища с налобными фонариками. А сокровищами могут стать небольшие светящиеся игрушки, наклейки, спрятанные в самых неожиданных местах.
  • Дискотека под светомузыку – такая идея по душе не только взрослым. Только в помещении с плохой освещённостью можно добиться потрясающего эффекта.
  • Можно нарисовать светящимися красками большой плакат, это также станет прекрасным развлечением, которое возможно осуществить только при условиях плохой освещённости.

А после всех «тёмных» игр, можно устроить просмотр любимого мультфильма при помощи проектора и тёмной стены. А если же детский праздник – это День рождения, то не поскупитесь на свечи. Такой праздник, несмотря на плохую освещённость, запомнится детям на долго!