Новости

Выставка Manchester Furniture Show 2019

Одна из самых дружелюбных, интересных и посещаемых мировых выставок мебели, декора и аксессуаров. Ежегодное мероприятие состоится в период 14-16 июля в британском Манчестере.

Всероссийский мебельный саммит-2019

В северной столице 13-14 июня прошел ежегодный Всероссийский мебельный саммит, посвященный отечественной мебельной индустрии.

Ресторанный бизнес – 2018

В начале октября в Москве состоялся масштабный форум, ставший знаковым событием в сфере ресторанного предпринимательства.

«Мебель» - 2018

Масштабная выставка, посвященная индустрии мебели, аксессуарам и отделочным материалам, намечена в столице на конец ноября.

Мегаполис будущего на примере Москвы

В рамках прошедшего недавно в Зарядье крупного урбанистического форума были рассмотрены тенденции развития современных мегаполисов. Одним из ярких примеров того, как должен развиваться огромный город с полноценной инфраструктурой, стала программа обновления российской столицы.

В Москве прошла ежегодная сельскохозяйственная выставка

Проводимая под эгидой Министерства сельского хозяйства и при содействии Российского Зернового Союза, Торгово-промышленной палаты, Федеральной службы по фитосанитарному надзору, Союза зообизнеса, Росптицесоюза, международная выставка MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария ежегодно привлекает внимание огромной целевой аудитории.

Aquatherm Moscow проводится в 22-й раз

В Aquatherm Moscow в 2018 году приняли участие представители 34 стран. Экспозиция разместилась в нескольких больших павильонах общей площадью более 38 тысяч кв.м.

«Продэкспо» празднует 25-летний юбилей

Ставшая традиционной международная выставка «Продэкспо» с подобающим событию размахом отпраздновала свой 25-й юбилей.

XI международная форум-выставка «Транспорт России»

XI международная форум-выставка «Транспорт России» завершилась в столице в начале декабря, став важнейшими событием в развитии транспортной отрасли.

Международная выставка-форум Экотех’17

Международная выставка-форум Экотех’17 прошла в российской столице в середине декабря. Мероприятие привлекло более 10 тыс. участников.