Статьи

Белая мебель - модный тренд

Белая мебель – фаворит многих современных дизайнов. Она изящна и легка, придает интерьеру свежесть, а еще она универсальна и подходит к любым цветам отделки.

Мечта детства - двухэтажная кровать. Как выбрать?

У вас подрастает двое деток, и перед вами стал вопрос покупки двухъярусной кровати? А может в вашей квартире недостаточно места, и вы хотите сохранить больше пространства для детских игр? О том, как выбрать кровать в два этажа читайте в нашей статье.

Чем скрыть глубокие царапины на деревянной мебели?

Как бы аккуратно и бережно мы не обращались с мебелью, иногда случаются неприятности в виде царапин. Мелкие бывают не так заметны, а глубокие могут испортить внешний вид мебели, бросаясь в глаза. Как же скрыть их? Рассмотрим самые распространённые способы.

Как обыграть плохую освещенность помещения при проведении праздника?

Ни для кого не секрет, что правильно подобранное освещение любого помещения способно творить чудеса. Но что делать, если освещения недостаточно, а так хочется провести праздник именно тут? Несколько интересных идей для вашего праздника при плохой освещённости.

ТОП-5 материалов для корпусной мебели

Стремясь сделать своё жилище уютным и стильным, каждый владелец дома или квартиры задумывается не только о внешнем виде мебели, но и том, из какого материала она должна быть. Материалов изготовления мебели существует много, в нашей статье мы рассмотрим 5 наиболее распространённых материалов для изготовления корпусной мебели.

EXPO|complete.ru — ваш надежный помощник в организации любого мероприятия

Организатор любого мероприятия, так или иначе, сталкивается с арендой всевозможной мебели, оборудования, и надёжный компаньон и помощник в таком деле просто необходим. Наша компания EXPO|complete – это ваша палочка-выручалочка при организации любых мероприятий.

Детский праздник на природе – как правильно организовать?

Для каждого ребёнка его день рождения – это самый долгожданный праздник в году. И если ваш ребёнок родился в тёплое время года, то отличной идеей станет организация детского дня рождения на природе. Что же нужно для хорошего праздника? Давайте подумаем.

Что такое мебель трансформер и почему стоит обратить на нее внимание?

Новинки в области мебели не перестают удивлять, и сегодня на пике популярности мебель-трансформер. Невероятные преобразования столов и стульев, диванов и шкафов иной раз кажутся просто нереальными. Где же актуально использование этой чудо-мебели и почему, давайте разберёмся.

Как компактно расставить столы на мероприятии в небольшом помещении?

Организация мероприятия – это важная задача, где от каждой детали может зависеть успех его проведения. Поэтому следует уделять достаточно внимания всем организационным пунктам, и расстановке мебели в том числе.

Плетеная мебель – стильный атрибут праздника на природе

Праздник на природе – это модно и актуально сегодня. Детский день рождения, юбилей, свадьба – любое торжество можно превратить в сказочное действо, если отметить его на природе в тёплое время года. Но важный момент: нужно где-то найти удобную мебель для комфорта всех приглашённых на праздник.